🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Генератор идей.
(OFF) valeriDank (S) 16 фев в 22:34

"Экспекто патронум!"

И так задание для нашего несравненного Тихий холм.
TuXuu_XoJlM :указ
Вот такое оно, сегодня, надеюсь по названию ты уже догадался, мой друг, о чем оно?

У каждого из нас в жизни бывают времена.
Высот и падений.
Кошмаров и чувств защищенности.
Безумного горя и катарсиса в счастье.

А бывают и долги унылые серые дни.
Которые порой приводят разум до отчаяния. Ты то ли молча в молитвах, то ли выйдя на балкон своего дома кричишь в небо о помощи.

И о диво! Она приходит.

Вспомни, мой автор, именно реальное событие в своей жизни, когда подобное произошло с тобой.
Вспомни свои эмоции, чувства, самые мелкие черты этой помощи, кем или чем бы оно не являлось.

А теперь ЗАДАНИЕ

1. Узнай (если еще не знаешь этого) о том что такое "Экспекто патронум!" из серии книг о Гари Поттере

2. Сейчас нам не нужны в тексте сюжета описаний событий, которые привели тебя к твоему отчаянному крику призыву. Оставь их в прошлом.

3. Опиши эмоции боли, только их, и то как ты произнесёшь своё "Экспекто патронум!" призывая спасителя.

4. А вот то, как он пришел. И какой твой Потронус. (Птица ли это, или лань с золотистыми рогами, или Ночная сова) И что конкретно он для тебя сделал, чтобы спасти тебя. Вот здесь удиви нас, мой автор, сюжетом. Не большим, но и не слишком маленьким.

О том как тебе твой волшебный друг, подарил улыбку.
Последний раз редактировалось Shadows_King 4 июн в 17:01

Комментарии (50)

Интересно, спасибо, буду работать. )
Твой дедлайн 23.02.2024 в 23.59 по М/в

То есть мы все ждем твоего текста, либо у нас в блоге соо, либо у себя, но с сылкой в эту тему. Чтобы я видела, что оно выполнено ;)
ответил valeriDank
Понял, хорошо. )
Вдохновения тебе :дарюсердце
Только что досмотрел про философский камень)
Документальное что-то или худодественный фильм?
опасненько. Неподготовленому волшебнику не стоит выпускать свои страхи ( боггарты? ) из сундуков памяти. Они могут завладеть разумом. ..или что там было в сцене..
с другой стороны под присмотром/подстраховкой учителя можно преодолеть свои страхи, но ..надо быть готовым вовремя захлопнуть крышку, пока не слишком много.
..ааа.. вспомнил.. кажется этим заклинанием превращали свой страх в что-то смешное, и поэтому оно переставало быть страшным. ..после просмотра той серии я себе представил, как у меня просят прощения и раскаиваются, и мне стало легче.
Лучше посмотреть тот отрывок для понимания. Может временные точки кто-то может подсказать, соориентируют.
А соперник по дуэли выступит в роли дементора? 🤔 :))
кажется тут не дуэли, а только задания раздают.
( Даже название подфорума вполне читаемое и короткое. Like )
- - - -
мне почему-то Яндекс выдал, что их называли не дементоры, а боггарты. ..а в фильме кажется дементорами называли.
Интересные задания :))
NoAvatarMan
ответил valeriDank
Гари Поттера))))
Бот Allxumuk
Это не дуэль. Хотите и для вас задание сгенерируем 🥰
Дззякуй :roza4
Нет. Этим заклинанием вызывался Патронус.
NoAvatarMan
ответил valeriDank
За что?)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 4
1
2
3
4
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Генератор идей.
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play