🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
ღღღ Конкурсы. Флешмобы.ღღღ
(OFF) Uskra (S) 1 мар в 16:02

#Рыцарский турнир.

Флинт, мой Капитан! Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца :2serdca
Как вы представляете себе жизнь ныряльщика за жемчугом? :inlove2

Каждое утро он преодолевает свою лень и страх. Да, именно страх. Потому что вернуться вечером с пустыми руками - обычное дело. А есть те, кто и вовсе не возвращается. Пучина бывает голодна. Сил и времени, затраченных на поиски, не вернуть. Кожа дубеет и трескается от резких движений до крови. Морская вода залечит раны, но шрамы... ими пестрит все тело ныряльщика.

Подводный мир опасен и непонятен, не смотря на то, что прекрасен. Ядовитые моллюски, острые иглы, чернильные облака испуга... Ныряльщик осторожно опускается все ниже и ниже, ко дну, где спрятались жемчужины.

Иногда они сверкают, и их блеск заметен даже с поверхности. Ныряльщик завороженно смотрит и копит силы для очередного прыжка. Вот она! Лежит на его ладони и мутнеет, высыхая. Копилки, сундуки - не для нее. Ее нужно демонстрировать, она должна дарить усладу уставшим глазам, заставлять биться сердца в бешеном ритме, в желании обладать подобным сокровищем.

И ныряльщик мастерит себе серьгу. Решительно прокалывает ухо, чтобы у жемчужины было достойное и безопасное место. Он нашел свою жемчужину, а для поиска остальных он соберет команду.

Отныне он - Капитан Флинт, владелец Искры моря и покоритель Стихии. :pirat
И, это, не забудь пришвартоваться со мной в тихой гавани :zlodej

03:58
Агата Кристи - Агата Кристи Черная луна.mp3
Агата Кристи Черная луна.mp3

Последний раз редактировалось Uskra 1 мар в 16:04

Комментарии (29)

Здорово, Ань ! :фан
-1
:ура ваууу здорово получилось Ань.
-1
:pryatki кто-то будет в шоке
У Анюты как всегда))) всё классно)))
-1
Шок-контент без регистрации и СМС :))
-1
Всё началось утром
Вот с этого :))
:)) это топ )) тонко и красиво
ответила Flint
«Рыцарский турнир» (шуточный)
Твоя очередь :))
Сундук должен быть наш:zlodej
блин, сейчас почитаю что я должен сделать )
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ღღღ Конкурсы. Флешмобы.ღღღ
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play