🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Картинки и темы
(OFF) ZULMA (G) 12 сен в 18:08

Для конкурса рисунков




Не хотела участвовать - позориться :-д но чет то дернуло, вспомнила школьные деньки, племянник притащил поделился своими карандашами, ну и ладно, нарисовала как смогла :-д
У меня осень ассоциируется с богатым щедрым урожаем как огорода , так и лесными дарами. Осенью всего полно, поэтому старались свадьбы играть осенью, когда всех продуктов вдоволь. Кто не ленился, у того богатый урожай и беззаботная зима впереди.
Осенью нас школьников всегда возили на уборку картошки :плохо это жесть и уборку винограда, это было весело, пацаны у нас в классе такие шухарные были, стреляли им так, что виноград летал по всем рядам, а мы девченки отдувались собирали :фэйспалм было очень весело и когда приходит осень всегда вспоминаю именно эти моменты . Всех с осенью , всем добра, щедрого стола, хорошей погоды и поздней зимы :-д

И еще небольшой стишок, хотела другой , но подзабыла слова, а в инете не нашла, поэтому этот
00:30
Неизвестный - Без названия
Без названия

Последний раз редактировалось ZULMA 12 сен в 18:09

Комментарии (61)

Комментарий скрыт
Спасибо :ах2
И не позоришься вовсе, очень хорошо получилось. :cool2
Спасибо, друг всегда поддержит , как бы там ни было :дружба3
Очень хорошая работа, молодчинка :супер
Спасибо :ромашки
:дружба3
Комментарий скрыт
Спасибо Мариша :дружба2
Учитывая, что ты использовала лишь карандаши, то получилось достаточно неплохо. Мне нравится
Отставить
пораженческое настроение !
Во первых картина написана собственноручно.
Это может не каждый !
Во вторых, это смелый поступок.
И ещё ...
ты смогла заглянуть
в наверное самые лучшие годы жизни.
:super
Спасибо большое, ты всегда подберешь добрые слова:дружба3
Это точно, беззаботное время, оно самое лучшее в жизни =)
Я сам художник, но рисую на компе в пэинте: там можно использовать те же карандаши, краски, но вместо кисточки - курсор мыши)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 5
1
2
3
4
5
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Картинки и темы
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play