🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
🗑 Архив тем
(OFF) LEXA521 (B) 9 сен 2012

Квестоводы

Здравствуй, сталкер! Хочешь отправиться в рейд, но для хардкорности берешь квестовода, который будет добавлять сложности в твое задание.
Выполнять такие задания нужно строго в одной, специально созданной теме, в комментариях же, по очереди будут выполнять свой ход игрок и квестовод.
Игрок описывает свои действия, а задача квестовода описать погоду, рассказать о преградах для игрока и т.п.
Первым постом в теме с заданием с квестоводом должен быть ход игрока, затем отвечает квестовод.

Справка для игрока:
Как нужно выполнять задание с квестоводом и как правильно его вообще брать? Все очень просто, смотри подсказку ниже.

stalker[11:17]
Прошу легкое задание.
[изменить][ответить]

Gendosssik (B)[11:17]
Ответ stalker:
Тебе нужно зачистить логово снорков в рыжем лесу.
[изменить][ответить]

stalker[11:17]
Ответ Gendosssik:
Принял, приступаю к выполнению.
Сижу значит я в своей машине, на базе, курю и думаю чем же заняться куда податься. Уже начал засыпать, но тут ко мне на КПК пришло сообщение от главы бандитов, от Йоги. Там было написано "тебе нужно зачистить логово снорков в рыжем лесу" Вот и работенка подвалила подумал я, машину брать не стал, еще зацепит пуля шальная. Взял свою винтовку гп 37 и пошел в рыжий лес. Прошло часа три как я шел и вот я уже возле рыжего леса
[изменить][ответить]

Gendosssik (B)[11:17]
Ответ stalker:
На тебя бежит кровосос.
[изменить][ответить]

stalker[11:17]
Ответ Gendosssik:
Не успел я зайти в лес как на меня напал кровосос, после долгих перестрелок я его убил.
[изменить][ответить]

Gendosssik (B)[11:17]
Ответ stalker:
Он еще был жив и напал на тебя снова
[изменить][ответить]

stalker[11:17]
Ответ Gendosssik:
Я уже пошел дальше, как вдруг услышал треск веток и перед моими глазами стояла эта тварь , вся в крови и желающая меня убить, не долго думаю я достал свой пм и застрелил его.
[изменить][ответить]
Награды за задания с квестоводом:
У нас существует три сложности для задания с квестоводом, легкая, средняя и профессиональная.
Какую из них желаете выбрать пишите в комментариях, когда берете задание.
Награды за квестоводы зависят от сложности задания, в таком виде:

Легкие:
Опыт - от 0% до 17%
Деньги от 100 р. до 17.000 р.
Репутация: от 1 до 5

Средние:
Опыт - от 0% до 35%
Деньги от 100 р. до 35.000р.
Репутация: от 1 до 8


Профессиональные:
Опыт - от 0% до 52%
Деньги от 100 р. до 64.000р.
Репутация: от 1 до 14

Комментарии (384)

А у нас есть такое? :гг Ладно, не обращай внимания на меня. У меня настроение очень хорошее)
Вместе, если хочешь.
Есть конечно)) Ну вот если ты за, то можно и вместе
Да мне-то все равно)) Если ты хочешь, то пошли конечно.
Ну значит вместе.
Егор, просим задание :)
Что нибудь по интереснее придумать. Я даже не знаю что:дум

Вас наняли ученные. Вы должны сходить на радар и проникнуть в лабораторию и достать от туда кейс очень важными документами. После того как документы будут у вас то принесите обратно в бункер ученых. Стартуете с янтаря.
Прошу задание легкое
мне нужны 3 ПМа. Добудь их и принеси в Бар. ты в деревне новичков
можно мне задание ?
доберись до перехода в темную долину, там тебя ждет мой человек. он даст тебе папку с документами. ее принеси мне на базу. ты в деревне новичков
хорошо
Дашь квестовод от Долга
От группировки рано тебе еще выполнять. С ПМом далеко не уйдешь. Просто квестовода могу дать
Ладно давай
Зайди к бармену, он даст тебе координаты погибшего ученого. я сам не знаю где он погиб, говорят на свалке где-то. Бармен уточнит. У него заберешь все документы и его кпк. После чего отнеси все Сидоровичу.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🗑 Архив тем
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play