🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
📚 Библиотека
(OFF) KEMEROVOVLAD1 (S) 19 мая 2013

Мутанты в темной долине

В Tемной долине во всю орудуют
мутанты, их приблизительно двадцать
особей. Все эти мутанты относятся к
плотям и собакам. Нужно их убить и
отрубить у них хвосты и глаза. Все эти
части тел, отнесешь Сидоровичу на
Кордон. Ты в баре.

Комментарии (12)

Я сидел за барной стойкой когда мне на ПДА пришло сообщение от Сидоровича:
Привет Бенгал ,узнал? Ну вот и молодец.Тут для тебя небольшая работенка есть,из цикла -"Для зеленых."Ну как,согласен?.
Любой сталкер знает точто у Сидоровича свое мнение о том что опасно,а что нет,поэтому я отправил ему ответную мессагу:
-Сидорович,что надо сделать?
-Да все просто,идешь в Темную долину и очищает ее от всякой мерзости.
-Какой мерзости?
-Да так,плевое дело. Примерно двадцать мутантов,слепцов и хрюшек.Точное соотношение неизвестно.Скорее всего две псины на хрюшку.
-Сколько платишь?
-Достаточно.
-Я согласен- Я написал сообщение и стал просиатривать новости.Впринципе нечего нового я не увидел.
Я посидел еще минут пятнадцать и вышел из бара.
На Свалке было спокойно,только кое-где радиационный фон поднимался чуть выше нормы.Около тропы в Темную долину сидел слепой пес.Когда он меня увидел,то сразу дал деру в сторону Кордона.Я пошел в сторону Темной долины иногда кидая болты в подозрительные места.
В темной долине я посмотрел в КПК и узнал приблизительное местоположение мутантов.Они были на Свиноферме,к западу от меня.Я пошел на запад,увидел несколько аномалий электр,и вычислил болтами несколько трамплинов.Я пришел...
Свиноферма представляла собой два полуразрушенных здания,обнесенных кирпичным забором с дырами и подорванными воротами.С территории фермы доносился лай,скулешь,и рычанье.
Я тихонько подкрался к забору и заглянул внутрь.Внутри сидели 13слепых псов и 7 плотей.Я начал думать как их убить.
Браун снял пистолет с предохранителя и направил в сторону самой дальней собаки.Как только выцелил ее среди толпы мутантов ,то сразу выпустил три пули,и еще по три находившимся рядом,а не.Третьей собаке досталось вместо трех пуль две и вместо девятого выстрела прозвучал сухой щелчок.
Мутанты начали бесспорядночно носиться по терртиории фермы,но какая-то из местных тварей заприметила Брауна(Не Бенгала) и все как одна повернули голову в его сторону.Браун как раз успел перезарядить пистолет и увидев сие действие чутка приуныл
Но времени на раздумья оставалось мало и поэтому Браун схватив покрепче пистолет подскочил и побежал вдоль кирпичного забора,единственного ,что отделяет сталкера от неминуемой гибели.Если бы у мутантов не прокис мозг,они бы побежали рядом,только с другой стороны от забора,но к счастью Брауна и собаки и плоти помчались туда,где видели в последний раз человека,а именно к дыре в заборе.
Браун оглянувшись,увидел что три собаки проскочили дыру,а вот плоть в этой дыре основательно застряла.
"Это потому что кто-то ест много"-пронеслась у него в голове мысль,когда он развернувшись выпустил по две пули в каждую собаку.Но первая пуля прошла мимо,и пришлось стрелять еще два раза.Один раз в выжившую собаку,пострадавшую только от одной пули,второй раз в большой глаз плоти,которая пыталась выбраться из дыры.
Так в этой дыре мутировшая свинья и подохла.По подсчетам сталкера в выживших остались лишь 7 слепышей и 6 плотей.Потратил он пока что две пистолетные обоймы.Видимо день будет удачным
Как только Браун подумал,что все удачно перед ним через дыру в заборе выпрыгнула слепая собака,и не успел он выстрелить как мутант атаковал.Чернобыльская тварь с разбегу прыгнула в сторону сталкера и если бы он не увернулся то,укусила бы за шею или руку,а так просто клацнула по воротнику куртки,за что получила дулом по голове,а потом выстрел из макарова в голову практически в упор.Мутант упал,с продырявленой насквозь головой,но и сзади и спереди уже были мутанты.Слепые собаки.Плоти почему то еще до сюда не добрались,видимо были мутировавшие свинки намного тупее и медленне мутировавших собак.Сталкер,не долго думая,выпустил все оставшиеся пули в собак,не целясь,а с целью -шугануть.получилось.Так как собаки весьма трусливые они после первых же выстрелов отскакивали назад.Одну сталкер убил,и еще двух ранил,они ухрамывая, получили еще по пули,из новой обоймы,которые и стали для них последними.Дальше Браун с разегу пнул ближайшую собаку и выскочил из окружения без одной штанины так как в ткань брюк вцепилась еще одна собака,хорошо что хотябы ногу не прикусила.За свою прыткость она получила заслужнную награду в виде куска свинца в голову.Спустя еще три минуты все слепые псы были убиты,на что уже была потрачено около 50 пуль ,а точнее 48.У Брауна была разорвана штанина,а под ней виднелся неглубокий укус,который кровоточил,но не очень сильно.
Когда Браун уже перезарядив пистолет,хотел перебинтовать рану,с территории свинофермы вышли плоти количеством шесть штук.Про них ,Браун уже успел заметить,но эти твари никогда не отличались большой опасностью для сталкеров и поэтому на всех шестерых хватило трех обойм.
Потратил 72 патрона 9х18
Чутка укусили ногу
+11.000 р.
+11%
+2 репутации
Награды?:-д
Написано.:умник2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
📚 Библиотека
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play