🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
НИИ «Агропром»
(OFF) KEMEROVOVLAD1 (S) 24 авг 2015

Северный склон






Находится на севере аргопрома.Представляет собой несколько лесов и полян,также парочка небольших ям,в которые если ночью свалишься то можешь что-нибудь сломать.Этот склон населен слепыми собаками и плотями с кошками.
Склон находится севернее фабрики,но восточнее Ржавого озера.Также в некоторых местах локации есть аномалии,в которых очень много аретфактов,так как натовцам,которые держат этот район,артефакты не нужны

Комментарии (206)

Откуда взять картинку?
Браун с Сосиской шли через хилый лесок внимательно сомтатриваясь
Вдали шел патруль пендосов вооруженных лучшими винтовками.
-Чую нам от этого "ж" надо держаться подальше!-сказал Браун и нчал икать укрытие типа ямы,пещеры или чего -нибудь подобного
Но как назло ничего не было, позади был хиленький лесочек и тот простреливался с комплекса.
-Сосиска.Ты что-нибудь можешь предложить?
-Ну я под землю замаскироваться могу, а вообще все пендосы зомби бояться.
-Мне кажется что с их пушками зомбей бояться не следует.Что ты там про под землю говорил
-Ну пушки не пушки но ссуться они как малые дети. По нам тут артилерией проштопать могут. Вон видишь деревце одинокое чуть поодаль от леса?
-Под ним погреб есть и там ход подземный к Болотам, но есть вероятность что засыпало этот тоннель к ябяням.
-Ты откуда это знаешь?!
-Неважно.
Пендосы приближались и видимо уже обнаружили Брауна и Сосиску и что то орали на своём забугорном.
Пустил в их сторону короткую очередь из 3 пуль и побежал к дереву
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 14
1
2
3
4
5
6
7
...
14
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
НИИ «Агропром»
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play