🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
📚 Библиотека
(OFF) Mistik005 (B) 18 фев 2016

Мышеловка

Друм and Ален - исполнители

Тип задания - письменное/групповой квест
Уровень задания - средний
Цель задания - В лагере новичков завелась крыса, она сливает бандитам каждую ходку новичков. Разумееться с ходки уже никто не возвращается, новички очень обеспокоены этим и просят кого-то найти эту сволочь из-за которой уже погибло не мало молодых сталкеров.
Место начала - бар/деревня новачков

Комментарии (52)

(Ходите уже)
* сидя в баре искала задание сигарета тлела в руке наконец найдя задание я поверила снаряжение и пошла на выход из бара*
Вдруг с за спини к девочке подошел один из сталкеров с зала. Рука хотела попасть на плечико девочки но так как в глазах двилось, тот просто промахнулся и ушел в сторону но удержав баланс он вировнялся и посмотрел на девочку-сталкера.

- Ти чего напарника не ждешь... бармен сказал ти на задания... гик.
*Ммм, ну пока что продолжайте.*
ответила Mistik005
*остановившись посмотрела на сталкера*- ну извени*пожала плечами я*- я забыла почитать что это задание на двоих
- Принятно... я Ал... Ален, рад знакомству.

Слегка прицелившись тот протенул руку в сторону девочки, та медленно но заметно шаталась со сторони в сторону. Взгляд парня бил слегка мутний, да и сам вид не сильно отличался.
ответила Mistik005
*пожала руку*- кхм ну что идём*спросила чине обращая внимания на состояния сталкера и потихоньку пошла в сторону выхода*
- Йесс...

Сталкер слегка собрался, поправил шлейки рюкзака и двинулся за девочкой. За минуту они вишли с зала бара, так что в льогкие парня зашел чистий воздух которий начал бороться с алкоголем.

От потока нового, чистого воздуха в глазах того помутнело так что он на миг закрил их и оперелся левой на стенку рядом с дверью, через секунду он вернулся в себя, так что оттолкнувшись подошел к девочке.


- Ну что там... какое задания?
ответила Mistik005
*открыв пда вновь перечитала вслух задание *- короче завелся в крыса который сливает бандитам инфу по ходкам сталкеров *проговорила я останавливаясь и смотря на сталкера*-
- Так-с, понятно... значит надо походить в округе и собрать информацию, да?

По немногу, из за чистого воздуха разум начал возращаца к сталкеру, так что мисли иногда просачивались в голову.
ответила Mistik005
- он где то в лагере новичков.


проговорила я осторожно идя вперёд давая возможность сталкера придти в себя
- Понятно... ну тогда надо у костров больше шарить, так как новачки любят там собиратца и анегдоти травить, а тот должен рядом окалачиваца.

Вдруг Ален остановился, его взор привлекла попа сталкерши но вдруг его взгляд резко поменял траекторию и прицепился к костру по левую сторону, там сидело четири сталкера и что то говорили друг другу.

- Может вон тот будит первим?
ответила Mistik005
посмотрела в сторону костра и задумалась .
- пошли туда узнаем у них
проговорила я поворачиваю в сторону костра и шагая думая о своём
- Прости за грубость... но... кхм... можно тебя за руку взять, мне так спокойней будит.

Взгляд парня бил вонзен в траву под ногами, правая просто болталась в воздухе, шаг ха шагом они становились ближе к костру и свет начал отражаца в глазах парня да и в глазках девочки тоже но по особенному.
ответила Mistik005
взяла за руку сталкера. И подходя к костра остановилась и слегка улыбнулась сталкеру

- мне не жалко держи сколько хочешь

сказала я осматривая новичков и слушая из разговоры
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 4
1
2
3
4
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
📚 Библиотека
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play